среда, 1 июля 2009 г.

Hiroshima Rocks Around - 6R6 LP (NO=FI rec)

Так сказать, по горячим следам. Следуя за, только на днях отгремевшими, гастролями Hiroshima Rocks Around, интервью с группой можно прочесть в предыдущей записи этого журнала. Хочу представить вам первое крупное обновление в моем маленьком и очень субъективном дистро.
Photobucket
Запись датирована 2004 и представляет собой местами весьма традиционные шумовые панк, рок номера, с местами весьма нетрадиционными продюссерскими звуко-изворотами. А также вкраплениями саксофонных безумств. Что дает право вспомнить о свободом джазе и no wave.
Стоит сказать, что запись эта кое-чем отличается от нынешнего живого звучания коллектива. Во-первых на альбоме звучит 2 гитары. В то время как, в нынешнем составе вторую гитару заменяет как раз саксофон, в исполнении неподражаемого Стефано. Что добавляет общей свободы и безудержности звучанию. Поэтому очень жаль, что, по крайне мере на втором, концерте саксофон было практчески не слышно. Отмечу и отличную гитарную работу Андреа. Ну а уж на барабанах Тони так вообще, можно сказать, все держится.
Тексты на альбоме во сновном на английском, но есть и на итальянском языке.
Вкладка с текстами присутствует.

Ограниченный тираж: 666 шт

Всем кто не успел, не решился, не смог приобрести альбом во время концертов. И просто все желающие. Обращайтесь сюда, либо на мою страницу на майспейс Raretist, либо на адрес
электронной почты nikita.oganyan@gmail.com
Возможно почтовое отправление в другие города и страны.
Цена: 350*

*цена не включает почтовой персылки

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Заявляю

Вся музыка доступна в сети либо предоставлена авторами и используется с их разрешения. Я ничего ни у кого не краду.

All the music used is in the freenet use or granted by it's authors and used under their permission. I don't steal anything from anyone.

Send Music

Send me your track

Другие мои ссылки

Авторы

Contact

nikita.oganyan@gmail.com

Nikita Oganyan
Kuntsevskaya st. bld. 1/5 apartment 22
121351 Moscow
Russia

Visitors

free counters

My Last.fm